Ремарка по случаю открытия сайта

Дорогие друзья! Я рада представить вам мой новый творческий проект – контент-агентство полного цикла TBCA («Ти-би-си-эй»; аббр. от The Best Content Agency).

Руководитель проекта TBCA, писатель и копирайтер Ольга Лоскутова

TBC Agency – расширенная версия контент-направления, которое уже 15 лет базируется на ресурсе lacerta.su под моим руководством.

Моя практика по производству текстов, фото- и видеоматериалов с 2007 года колоссально масштабировалась, в связи с чем назрела необходимость перенести её под своды отдельного домена. Новый сайт TBCA.ru открылся в сентябре 2019-го, что очень символично – большинство творческих людей именно осенью испытывают необычайный прилив сил. Помните строчку Пушкина: «И с каждой осенью я расцветаю вновь»? Поэтому задумка глобальная: гибко совместить в рамках единой медиаплощадки http://tbca.ru/ персональный блог, реферативно-имиджевый сайт, методический центр.

В новом сезоне я готовлю интересную программу курса по искусству коммерческого текста, в рамках которого буду делиться секретными знаниями, опытом и полезными советами по организации и оптимизации профессиональной деятельности копирайтера.

Кроме того, в самом разгаре параллельная работа над второй и третьей книгами, посвящёнными искусству копирайтинга в России.

Расскажите о вашем проекте

Позвоните нам.

+7-343-311-0306

Оcтавьте сообщение.

info@lacerta.su

Пн–Пт: с 8.00 до 17.00 (MSK)

Планируем пересекающиеся окна с клиентами в других часовых поясах.

Отправить